Американский предприниматель Илон Маск выступил с призывом к сторонам вооруженного конфликта на Украине о прекращении боевых действий. Слова бизнесмена передала итальянская газета Corriere della Sera.
Как отметил Маск, президент США Дональд Трамп прав в том, что должен быть заключен мир, а молодые люди с обеих сторон перестать гибнуть в конфликте.
«Машину смерти нужно остановить», – резюмировал Илон Маск, рассуждая о прекращении боевых действий.Предприниматель отметил, что он не уважает политиков, разжигающих конфликт и наживающихся на сложившейся ситуации. Но конкретных имен людей, о которых он говорил, Маск приводить не стал.
Ранее мы сообщали, что ВСУ потеряли более 210 боевиков на Курском направлении за сутки. Подробности о потерях украинских формирований читайте в нашем материале.
Общественная служба новостей писала, что президент Финляндии Александер Стубб заявил об «отклонении от курса» дискуссии о помощи Украине в Европе. Более подробную информацию можно получить в нашей публикации на эту тему.
Сообщение Илон Маск призвал немедленно прекратить украинский конфликт появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии