На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Господииии...Какая же ЗЕЛЯБОБИК МРААААААЗЬ.Захарова: Зеленск...
  • Александр Конкин
    То есть, не более 1% от всех пенсионеров..?Член комитета Гос...
  • Eduard
    Из года в год США тратят миллиарды на "оборону"! А кто на них напалот кого они оборонются всё? Проблм нет,нищих,бедн...Spiegel: Трамп по...

МЧС РФ собралось запретить моторным и парусным лодкам приближаться к пляжам

Маломерные суда могут получить запрет на приближение к акваториям пляжей и иных мест массового отдыха людей на воде. Соответствующий проект приказа составило МЧС РФ, сообщает РИА Новости.

В приказе подчеркивается, что при плавании на маломерных судах запрещается заходить и маневрировать в акваториях пляжей.

Судам запретят приближаться ближе чем на 50 метров к границам заплыва на пляжах. Такое решение может быть принято с целью обеспечения безопасности отдыхающих на воде граждан.

Периодически случаются происшествия с пострадавшими и даже с человеческими жертвами, когда маломерные суда врезаются в группы отдыхающих на воде людей. Если будут введены новые правила, то таких случаев станет значительно меньше.

Ранее мы сообщали, что российские банки обязали с 29 марта уведомлять родителей о выдаче карт несовершеннолетним. Подробности – в нашем материале.

Также мы писали о том, что в Псковской области майор МВД РФ погиб во время тренировок по огневой подготовке. Офицер выполнял должностные обязанности инструктора.

Сообщение МЧС РФ собралось запретить моторным и парусным лодкам приближаться к пляжам появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх