На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

О насучном... 18+)))

Добрый вечер мои дорогие, Стервы, Стервочки, Стервецы и просто нормальные Женщины!

Чегойто как-то в последнее время мне все на глаз попадались темы о втором женском переходном возрасте...

Как-то так получилось, что у нас по родове мужики долго "в ходу" (не ходоки, так как у нас как-то принято любить одну Женщину), Бабушка (Царствие Небесное) как-то обмолвилась, что Дедуля (Земля Пухом) даже перед смертью (Дед умер от рака легких) к ней ... Батька тоже периодически на Матушку жалуется, что она ему перед каждой годовщиной свадьды 2-3-х недельную "выдержку" устраивает: "Я тебе ни какая нибудь! Я тебе до свадьбы не дам!" Моя "старушка" периодически делает мне "приступ крепости"... Дядьки у меня тоже ещё ого-го!

Вот только так уж получилось, что по нашей ...ской родове у всех девчонок достаточно ранний и весьма тяжелый климакс... За менопаузу можно практически не говорить, так как она практически отсутствует как класс - сразу климакс, и никаких гвоздей!

И вот я не пойму вопли, типа, мужиков... "Как? Климакс? ФУ!!!! В топку (как говорил Слав (в смысле выражение его, а отношение к делу даже не близко!)! и т.д., и т.п." А, скажите-ка мне, вы же (мужчины) всегда мечтаете трахаться легко и свободно, без презервативов и других средств предохранения?! Так хули вы ебете им мозги?! Теперь ни вам, ни им не нужно бояться залетов (только ЗППП)!!! РАДУЙТЕСЬ!!!

Вам же, милые мои девочки... как древний хитрожопый и весьма опытный ветврач могу сказать только одно: "Любите себя такими, какие вы есть!" Пока вы сами будете себя ненавидеть, гнобить и самоколупать, никто (кроме родных и близких) не будет любить вас бескорыстно, просто потому, что вы есть!

Да, этот "переходный период" более тяжел! Как сказала моя Сестра: "Понимаешь, я чувствовала свою Женскость не потому, что могла себе позволить высоченные каблуки, смену цвета волос, накладные ногти, платья, юбки и "открытые" ноги! А потому, что могла себе позволить родить ребенка, когда он будет мне необходим!!! А теперь..." У моей сестры очень тяжелый климакс (у нас нет друг от друга секретов с детства, и я надеюсь, что так и будет до самой смерти...)... Когда он вдруг начался (вместо очередной ...) с регулярностью приливов 30-40 минут, я первый, посмотрев её анализы на гормоны, стал настаивать на гормональной терапии, она держалась два месяца... Теперь ей стало легче, приливы реже, сердце заходится меньше, они с мужем купили кучу водолазок, и она меняет их как перчатки))) Да, к её 50 кг (что в 40+ лет практически неприлично при росте 160+!) добавились 10-15+кг (их размер все время меняется), но достаточно равномерно, и моя Сестра (хоть она и ворчит) стала со спины походить на Женщину, а не на подростка!

Опять же, милые мои девочки, не насилуйте организм в этом периоде! К сожалению, ваш местами более совершенный организм в этом вопросе категоричен: он до самой вашей сметри будет пытаться высосать из вас эстроген и получить фолликулы! И, хотя количество яйцеклеток (как и количество сперматозоидов) закладывается ещё внутриутробно, ничего здесь не поделаешь! А так как организм знает, что депо эстрогенов жир, то если вы начнете выглядеть как анорексичные фотомодели, он при первой же возможности начнет его запасать! Поэтому самый главный момент найти для себя такое количество энтого самого жира в вашем организме, чтоб он и вас не раздражал, и не заставлял волноваться ваш организьм!

Нет, вы, конечно, можете изнурять себя супер-диетами и фитнес-клубами до полусмерти, чтобы "сохранить формы"! А зачем? Каждый возраст прекрасен своим!!! Ну, и пусть, вы стали чуть-чуть больше! Но так и должно быть! Вы переходите на другой уровень! Не репродуктивной особи, но мудрой и руководящей матроны!!! Не девочки-подростка, а Женщины!

И опять же как древний мудрый ветврач говорю вам : "Не спорьте с Природой (породой)! Не насилуйте её! Живите с ней и с собой в ладу, и ВСЕ у вас будет хорошо!"

Счастья вам, девочки!!! чтоб и мы рядом с вами были счастливы и самодостаточны!!!))))))))))))

Картина дня

наверх