На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    "Обеспокоенностью" моральных уродов удовлетворена!!!Guardian: Европа ...
  • Eduard
    Парад победы доказал что к сожалению предателей хватает!El Pais: парад По...
  • Eduard
    Трамп Президент США,а не мира!Арестович* призна...

Хинштейн рассказал о праздновании 100-летия Евгения Носова в Курской области

В Курской области отметили День литератора, приуроченый ко дню рождения курского писателя-фронтовика Евгения Носова. Об этом рассказал врио губернатора региона Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

Хинштейн отметил, что Курская область –  единственный регион в стране, где отмечается День литератора.

«Также проанонсировал выход в этом году почтовой марки к 100-летию Евгения Носова. Это решение было принято Минцифрой России по моей инициативе еще ранее, в рамках серии «писатели-фронтовики», когда я даже не предполагал, что мне придется работать на родной земле Евгения Ивановича. Вижу в этом определенный добрый знак!», – заметил Хинштейн.

Также врио губернатора поблагодарил работников и дирекцию Литературного музея в Курске, где Евгению Ивановичу Носову здесь посвящен отдельный зал.

Ранее Александр Хинштейн запретил курским чиновникам удалять негативные комментарии в соцсетях. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Хинштейн рассказал о праздновании 100-летия Евгения Носова в Курской области появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх