На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Антонова
    кто спал?Уфимские врачи сп...
  • Александр24
    Фамилия главы "Белого интернета" уже доверия не вызывает. Похоже, очередной распил денег. Д и "...если пенсионер почу...В России заработа...
  • Олег Поветьев
    ВраньёДепутат Никитин н...

В Эстонии заявили, что поражение Ирана будет выгодно Украине

Глава комиссии по иностранным делам эстонского парламента Марко Михкельсон высказался о конфликте на Ближнем Востоке. Его цитирует URA.ru.

По словам политика, противостояние Израиля и Ирана может быть выгодно киевскому режиму. Депутат заявил, что если власти исламской республики падут, то это изменит баланс сил в регионе, а также отношения России и Ирана.

А это якобы скажется и на украинском конфликте.

«Лучшим решением для Украины было бы падение иранского режима», — заявил Михкельсон.

Ранее президент США Дональд Трамп назвал журналиста Такера Карлсона «чокнутым», потому что тот выступил против отправки американских войск на Ближний Восток.

До этого Трамп прервал визит на саммит G7 в Канаде и заявил, что ему надо срочно вернуться в США. Там американский лидер собирается провести совещание с Советом по нацбезопасности. Также глава Белого дома распорядился организовать встречу с властями Ирана.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Эстонии заявили, что поражение Ирана будет выгодно Украине появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх