На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Самойлов
    Это как? Поочередно будут отсутствовать на заседаниях? Сначала зелёные потом жёлтые ,затем красные? А не лучше ли буд...В Кремле потребов...
  • Рафаэль Сухов
    Вернут наши украденные 300 миллиардов - тогда отдать! Со сволочами жесты доброй воли не действуют!Soha: Путин неожи...
  • Андрей Ильин
    Это праздник, почему в честь? Афтор, ты жертва аборта и ЕГЭ!Путину и Зеленско...

ГД опубликовала график отдыха россиян на майские праздники

Жителей России ожидают два блока выходных на майских праздниках в этом году, а предшествующие рабочие дни будут сокращенными. Такую информацию опубликовали на сайте Госдумы.

Уточняется, что предпраздничная рабочая неделя будет включать лишь три дня. Таким образом, россияне будут работать с 28 по 30 апреля.

После этого людей ждет праздник 1 Мая. В общей сложности отдых продлится четыре дня.

После короткого отдыха жители РФ вернутся к работе, но ненадолго. Согласно опубликованному календарю, с 8 мая начнется второй блок выходных, которые связаны с Днем победы. Отдых продлится до 11 мая.

До этого стало известно, что россияне в одну из недель осени в этом году будут работать шесть рабочих дней подряд. Это будет последняя неделя октября. Рабочая неделя продлится с 27 октября по 1 ноября.

Ранее глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов предложил сократить рабочую неделю на один час. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение ГД опубликовала график отдыха россиян на майские праздники появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх