Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что российские войска способны уничтожить любые иностранные военные формирования, которые окажутся на территории Украины.
Он подчеркнул, что Россия уже не раз наносила удары по объектам, где размещались иностранные наемники и военные специалисты.
Джонсон также отметил, что такие действия приведут к массовым потерям среди иностранных войск.
Ранее сообщалось, что ВСУ за прошедшие сутки потеряли на курском направлении более 180 военнослужащих.
Также известно, что в поселке Разлив в Донецкой народной республике (ДНР) большую часть группировки Вооруженных сил Украины (ВСУ) составляли наемники из Польши. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Россия разгромит любые иностранные войска на Украине появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии