На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard13 июня, 17:41
    Не призывать надо,а помогать союзникам,тоесть врезать гиперакетами по их обьектам!Миронов призвал И...
  • Eduard13 июня, 17:39
    Пора арабским странам уничтожить псевдо страну Израиль!Ирак и Иордания з...
  • Вера Роднова13 июня, 15:44
    Жиды в открытую творят беспредел сволочи. Столько людей убили.Ynet: Израиль зад...

Диетолог Королева посоветовала есть гранат между приемами пищи

Вра-диетолог, кардиолог Маргарита Королева рассказала, кому полезно есть гранат. Об этом пишет «Радио 1».

Она объяснила, что гранат – один из самых полезных фруктов, потому что в нем содержатся витамины всех групп. По ее словам, он не рекомендуется людям с индивидуальной непереносимостью.

По ее словам, гранат лучше употреблять между основными основными приемами пищи.

 Королева добавила, что можно употреблять один-два граната в день без негативных последствий для организма.

Ранее врач-диетолог Алена Капустина объяснила, почему фастфуд вреден для детей. Она подчеркнула, что фастфуд снижает иммунитет детей и вызывает серьезные заболевания.

Диетолог Журавлева рассказала, чем опасны для россиян экзотические фрукты. По словам специалиста, такие фрукты также содержат клетчатку, способствующую улучшению работы кишечника, и фитохимические соединения, которые могут снижать уровень воспаления в организме.

Диетолог Елена Соломатина предупредила, что разгрузочные дни после новогодних праздников могут быть вредны и вызвать стресс для организма. Она посоветовала плавный выход из «углеводной комы».

Кандидат медицинских наук и диетолог Римма Мойсенко рассказала, как привести организм в порядок после насыщенных едой праздников. Она посоветовала исключить из рациона продукты, которые приводят к лишнему весу, а также алкоголь.

Сообщение Диетолог Королева посоветовала есть гранат между приемами пищи появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх