На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Второй раунд переговоров РФ и Украины может пройти в Стамбуле

Стало известно, что может состояться вторая встреча российской и украинской делегаций в рамках переговорного процесса. Информацией поделилось ТАСС.

«Ватикан точно не станет местом встречи по ряду причин, в том числе логистических. Самый вероятный вариант на текущий момент — Стамбул», — приводит агентство слова своего источника.

Собеседник ТАСС добавил, что в ближайшее время появятся дополнительные подробности.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал нереалистичным сценарий проведения второго раунда российско-украинских переговоров в Ватикане.

По оценкам Лаврова, Ватикану было бы некомфортно и «неэлегантно» принимать встречу двух православных стран. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Второй раунд переговоров РФ и Украины может пройти в Стамбуле появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх