На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Конкин15 июля, 11:49
    Ещё один 'защитник' релокантов... А нам, народу России, они нужны, вместе со Степашиным?Экс-премьер Степа...
  • Татьяна Пономарева (Чушенкова)15 июля, 11:00
    Швондеры и Шариковы в действии. Посмотрите на их дебильные лица, не говоря уже о предложениях. Это не Дума, это сбори...В Госдуме высказа...
  • Traveller15 июля, 7:05
    50 дней для взятия всей южной Украины времени у ВС РФ может и не хватить... 🥲Семибратов: Трамп...

Депутат Матвеев отметил, что мигранты создали в России отдельное государство

Депутат Госдумы Михаил Матвеев указал на одну из главных проблем с мигрантами в России. Он отметил, что приезжие уже сформировали собственное государство со своими законами.

«Половина или больше половины мигрантов не собираются соблюдать российские законы, хотят жить по собственным этническим и религиозным установкам», — заявил парламентарий.

В беседе с NEWS.ru он добавил, что мигранты часто собираются в боевые отряды, которые могут представлять из себя экстремистскую угрозу.

«Есть опасения, связанные с большой сетью бойцовских клубов для мигрантов. Причем неважно, легальные они или нет», — резюмировал Матвеев.

В Челябинской области двух врачей-мигрантов задержали за мошенничество. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Депутат Матвеев отметил, что мигранты создали в России отдельное государство появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх