На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

Какой любовник тебе нужен, если ты замужем?

Ты в браке уже много лет, все стало привычным и даже немного скучным. Курсы кройки и шитья тебе неинтересны, подруги утомляют. И вот ты решила включить режим шальной императрицы, чтобы на вечернем экипаже рвать когти на окраину Москвы в объятия тайного любовника.


Но вот вопрос: кого же выбрать в качестве такового? Где его искать? Если тебе интересно мое мнение, то отвечу, что лучшей кандидатуры, чем женатый мужик, для этих целей не найти.

Какой любовник тебе нужен, если ты замужем?

Посуди сама. Во-первых, вы как бы «повязаны» общей тайной: ни ему, ни тебе не выгодно, чтобы ваш секрет раскрыли. Ему так же как и тебе нужно просто хорошо провести время, и не нужны проблемы. Он будет тщательно оберегать ваши отношения, и не допустит провала.

Во-вторых, ты можешь не бояться его притязаний на тебя. У него своя семья и свои заботы. А вот неженатый бойфренд может в какой-то момент влюбиться, решить, что у вас это все серьезно, и затребовать, чтобы ты все бросила, и сбежала с ним на Кавказ. А то и явиться к твоему мужу с серьезным разговором.

В-третьих, отношения с женатым мужчиной всегда будут для тебя праздником. Все его бытовые проблемы решит жена, а на встречи с тобой он будет приезжать сытый, выстиранный, выглаженный и настроенный на развлечения. По сути ты снимаешь сливки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх