На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерва & К°

98 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Никитин
    да Оленька...обострение точна! хороший был сайт...мож соберутся сторожилы и кааааааак возродим стервушку...тамариса п...Стерва и далее по...
  • Сергей Никитин
    здарова Димыч. муратова была когда-то на стерве..Руссалина ник.гдето 9-12 год,ежель мне не изменяет памятьжалобы и до...Стерва и далее по...
  • Жбан с припаянной башкой
    Народ ещё не весь разбежался. Заходи почаще.Стерва и далее по...

ВОСТОЧНАЯ ЛЮБОВЬ

Женщина 10 лет назад полюбила и вышла замуж за бедного парня из Индии. Как живёт россиянка и супруг сегодня

06.06.2020

Переезд в другую страну – дело нелегкое. Новый менталитет, обычаи и традиции. Приходится привыкать к новым условиям. Но все обстоит гораздо легче, когда переезжаешь в развитую страну, где достойный уровень жизни.

Другой вопрос, если страна, выбранная для проживания, имеет плохие условия, высокую преступность и другие недостатки. Люди, переезжающие в такие страны – настоящие герои. Одной из таких оказалась Эля, которая переехала в Индию по любви.

Давайте узнаем историю ее жизни и посмотрим, как живет женщина.

Со своим будущим мужем, индийцем, Эля познакомилась еще в России. Симпатичный Пуру сразу привлек ее внимание. Скромный и вежливый, такой не похожий на всех…Между ними вскоре “вспыхнула искра” и завязались отношения.

Интернациональные пары испытывают множество трудностей из-за менталитета, но здесь любовь превозмогла все.

Поначалу все окружение пары думало, что эти отношения не серьезны. Ведь брак с представителем другой нации –необычное и даже не допустимое дело у индийцев. Но когда Пуру и Эля объявили о своем намерении вступить в брак, начались проблемы.

Родители с обоих сторон были совсем не довольны выбором детей. Русская сторона не понимала, зачем их дочери бедный иностранец. А сторона жениха недоумевала, почему сын не женится на индианке.

Подобные трудности нередки среди браков разных национальностей. Бывает, родители годами не принимают выбор детей. Это, конечно, очень печально. Ведь любовь не зависит от народа и расы.

Но несмотря на все преграды, пара поженилась. Вскоре родился их сын –Амрит. Он очень красивый мальчик. Вот почему говорят, что дети метисов – самые красивые.

После рождения ребенка, молодожены некоторое время жили в России и даже взяли ипотеку. Но потом решили, что нужно переезжать в Индию. Элю совсем не испугала такая перспектива: она никогда не боялась трудностей.

Это удивительный пример бесстрашия и любви, когда за любимым “хоть на край света”.

На новом месте пришлось привыкать к отсутствию необходимых удобств. Например к тому, что свет и воду они будут получать по специальному расписанию.

К сожалению, инфраструктура Индии недостаточно развита из-за чего возникают проблемы.

Эля теперь домохозяйка: она занимается огородом, ухаживает за домашними животными. А еще, ведет личный блог в Instagram, где рассказывает о жизни с индийским мужем.

Читая блог будто погружаешься в атмосферу Индии, ее интересную культуру.

В целом, пара выглядит счастливой и радостной. И пусть у них нет особого богатства, мир и любовь царят в их глиняном доме в простой индийской деревушке.

А как вы думаете? Напишите пожалуйста в комментариях?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх