На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    Не так давно Иран отказался от наших систем ПВО. Теперь вот понадобились.WSJ: Иран запроси...
  • Сергей Долгополов
    Исчё один бывший алкоголик со своими рекомендациямиВрач Исаев: даже ...
  • Валерьян Смогловский
    Нас. Всех. Эти. Азиаты. Заражают. Желудочеыми. Заболеваниями. А. Вы. Покупаете. И. ЕдитеРоссийский журнал...

Предварительной причиной смерти Стриженова назвали ишемический инсульт

По предварительным данным, народный артист Советского Союза Олег Стриженов ушел из жизни из-за последний ишемического инсульта. Об этом в понедельник, 10 февраля, проинформировал телеграм-канал SHOT.

Напомним, до этого стало известно, что 9 февраля скончался легендарный киноактёр из России Олег Стриженов.

При этом за день до кончины артиста супруга Стриженова Лионелла отмечала, что его самочувствие значительно улучшилось после попадания в больничную палату. 10 августа ему должно было исполниться 96 лет.

«Предварительная причина — последствия ишемического инсульта», — сказано в сообщении.

Ранее директор Союза театральных деятелей Российской Федерации высказался по поводу новостей о смерти известного киноактёра Олега Стриженова, отметив, что это трагическое событие оказалось сильным ударом по творческой сфере державы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Предварительной причиной смерти Стриженова назвали ишемический инсульт появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх