На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    Валерьян вы хоть поняли что написали? Вот из за таких как ВЫ страна и катится в пропасть.В Госдуме призвал...
  • виктор сапожков
    Давно пора ввести этот закон! Учебные заведения обнаглели совсем.В Госдуме предлож...
  • Амара Карпова
    неужели в стране нет других проблем😱позоор🤮с такими баранами🐏🐏🐏Депутат Госдумы Д...

Депутат Горячева: отмена пенсий для бездетных россиян не увеличит рождаемость

Депутат Госдумы Ксения Горячева прокомментировала предложение оставить без пенсий россиян, у которых нет детей. Своим мнением она поделилась в беседе с «Газетой.Ru».

Напомним, ведущий программы «Соловьев Live» Сергей Мардан заявил, что пенсии следует отменить для тех россиян, кто так и не завел детей.

«Видимо, обсуждать материнский капитал, ясли, жилье и поддержку семей — слишком скучно, а вот отмена пенсий звучит громко», — отметила Горячева.

По ее словам, подобные инициативы никак не скажутся на демографии.

«Нужно говорить с людьми серьезно, а не провоцировать их на раздражение и недоверие», — резюмировала депутат.

В Волгограде чиновники отказали многодетной матери бойца СВО в пенсии. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Депутат Горячева: отмена пенсий для бездетных россиян не увеличит рождаемость появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх