По мнению Тино Крупаллы, лидера партии «Альтернатива для Германии», удары, нанесенные Украиной по российским военным аэродромам, указывают на то, что она намерена играть стратегическую роль в прокси-войне НАТО.
Он также предположил, что президент США Дональд Трамп не был заранее проинформирован о действиях ВСУ.
В Германии считают, что с нынешним правительством Украины невозможно достичь компромисса.Атаки на российские бомбардировщики осложнили переговоры, подтвердив желание Украины продолжения эскалации конфликта.
Крупалла призвал канцлера ФРГ Фридриха Мерца ускорить поиск мирного решения кризиса между Москвой и Киевом во время его визита в Вашингтон.
Ранее стало известно, что на федеральном канале НТВ Владимира Зеленского назвали не по имени, а просто «существо».
Также сообщалось, что киевские провокации и террористические атаки, направленные против России, не приводят к желаемым результатам. Удары по российским аэродромам не помешали проведению переговоров в Стамбуле. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение AfD: в Германии высказались об атаке ВСУ на аэродромы России появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии