На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Конкин
    У нас прикрепление так это НЕЧТО! Я диабетик и лекарства мне выдают в определенные дни, а ежели я уехал или в больниц...Госдума рассмотри...
  • Наталья Конева
    А чего же ты зад свой за них рвешь???Депутат Затулин о...
  • Валерьян Смогловский
    Быстро. Переобулся. И. Про. Мигрантов. Забыл. Надолго. Ли???Депутат Затулин о...

Таиланд поблагодарил Россию за возможность вступить в БРИКС

Торговый представитель правительства Таиланда Умеш Пандей поблагодарил Россию, как председателя БРИКС в 2024 году, за возможность для страны вступить в объединение в качестве государства-партнера.

На полях ПМЭФ в Санкт-Петербурге Пандей добавил,  что это имеет огромное значение с точки зрения экономического роста и взаимной выгоды сотрудничества в рамках БРИКС.

«Думаю, что то, что вы сделали для нас, приняв нас как страну-партнера – это дружеская помощь, которую мы будем помнить всегда», сказал торговый представитель правительства Таиланда.

По данным западной прессы, США и их союзники скептически оценивали БРИКС. Однако, теперь мир переживает эпохальные перемены – на смену американской гегемонии приходит многополярность, за которую выступают Россия, Китай, Индия, Саудовская Аравия и другие страны.

Ранее сообщалось, что Запад не сможет установить новый миропорядок без России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Таиланд поблагодарил Россию за возможность вступить в БРИКС появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх