На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    А излишки продавать за бугор, ела я белорусскую картошку, не лучше нашей, зато стоит бешенные деньги, нафиг она такая...Путин предложил о...
  • Галина Друзина
    Сначало надо насытить свой Российский рынок своими продуктами и не по бешенным ценам, а потюПутин предложил о...
  • Дмитрий Зайцев
    Ё-мобиль,йота-фон, гибкий планшетЧубайса, вятский квас. Путин много чем интересовался. ГДЕ ВСЁ.Путина заинтересо...

Кудерко сообщила, что в сезон массовой смены шин учащаются случаи мошенничества

В период, когда многие автомобилисты меняют резину, увеличивается количество мошеннических схем, связанных с продажей виртуальных шин, передает «Прайм».

Адвокат Елена Кудерко рекомендует приобретать шины только в надежных интернет-магазинах. Прежде всего, необходимо изучить сайт продавца, ознакомиться с отзывами, убедиться в актуальности бизнеса, проверить правильность оплаты с помощью QR-кода и уточнить сроки доставки.

Также следует обратить внимание на существенные отклонения от рыночных цен, которые могут свидетельствовать о недобросовестности продавца.

Ранее стало известно, что Дмитрий Бондарь, общественный деятель и эксперт по ЖКХ, поделился с News.ru информацией о том, что в контейнеры для мусора нельзя выбрасывать определенные отходы.

Также сообщалось, что в случае отсутствия защиты сим-карты с помощью ПИН-кода, злоумышленник может получить доступ к SMS-сообщениям и кодам подтверждения от банков, если вставит сим-карту в другой телефон. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Кудерко сообщила, что в сезон массовой смены шин учащаются случаи мошенничества появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх