На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Пора уже вводить санкции против западаВ Белом доме подт...
  • Светлана Киселева
    Хороший мальчик...не считая домашнего ареста за хранение наркотиков....менее испорченый...Тима Белорусских ...
  • Виктор
    Давно пора!Депутат Шеремет п...

Мишустин заявил о внедрении с 30 июня в России цифрового профиля мигранта

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин анонсировал внедрение в России цифрового профиля мигранта. Об этом в среду, 26 марта, сообщает ТАСС.

«С 30 июня предусмотрено формирование цифрового профиля с уникальным идентификатором, который в будущем заменит бумажный патент», – приводит информагентство пояснения Мишустина.

Он добавил, что к соответствующим изменениям еще предстоит подготовиться.

До этого депутат Госдумы Ярослав Нилов рассказал о разработке с депутатами фракции ЛДПР и внесении в ГД законопроекта о выдаче мигрантам целевых патентов.

Ранее сообщалось, что иностранные граждане, приезжающие на работу в Российскую Федерацию и обладающие при этом востребованной высокой квалификацией, могут получить ряд льгот.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Мишустин заявил о внедрении с 30 июня в России цифрового профиля мигранта появились сначала на Общественная служба новостей.

Ссылка на первоисточник
наверх