На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А это  измена, предательство интересов России и ее народа, так же как и саботаж, диверсии и т.д.Кошкович: Зеленск...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Почему в России будут искать оправдания, пиариться, травить бла бла бла да еще и с лозунгами, а как на этом пиарятся ...Кошкович: Зеленск...
  • Лидия Санникова
    И? Детям скучно было. Снимали долго.Мать уснувшей на ...

Вулф объяснил, почему Трамп упомянул Путина после скандала с Зеленским

После встречи с Владимиром Зеленским Дональд Трамп вспомнил о Владимире Путине, когда речь зашла о несправедливых обвинениях. Об этом рассказал обозреватель CNN Захари Вулф.

Вулф обратил внимание на слова Трампа о «тяжелых временах с Путиным», имея в виду выводы американской разведки о вмешательстве России в выборы 2016 года.

Ранее стало известно, что отношения между Россией и США стали приходить в норму, дипломаты возобновили общение, и начались предварительные консультации. Западные СМИ предполагают, что это может повлиять на взаимодействие с Китаем, и Москва может начать сближаться с Западом.

Также сообщалось, что в России с наслаждением восприняли унижение Владимира Зеленского в Белом доме. Реакция президента США Дональда Трампа и вице-президента Джей-Ди Вэнса превзошла ожидания Москвы, сообщает Bloomberg. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Вулф объяснил, почему Трамп упомянул Путина после скандала с Зеленским появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх