На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard3 июля, 16:52
    Киеву"губозакаталку" поставить?Зеленский: Киев р...
  • юра федулов3 июля, 16:28
    Пора обращаться к ИИ - во семьи будут!Путин предложил с...
  • Вера Роднова3 июля, 15:13
    Трамп сказал Путину по секрету, вбей хохлов в каменный век, чтоб я о них больше не слышал. Вот и все,а вы думали, что...Депутат Рады Безу...

Чисто интересуюсь...

 
Почему считается что бездетные незамужние тетки под сорок - самые главные специалисты по мужикам? 

Потому, что между строк предполагается, что весь тот период (грубо между 20 и 40 годами), что обычная "лохушка" потратила на поиск мужа-женитьбу-обустройство-роды-няня-ясли-детсад-вторые роды-школа-двойка по поведению-и т.
д.) эта "специалистка" провела с т.н. "толком"? 

Т.е. считается, что она вместо этого пережила множество увлекательных романов, поняла где у этих грязных обезьян кнопочка и сейчас поделиться своей тайной?

А почему не предположить более простой вариант: она на фиг никому не нужна? Т.е. выебать - это завсегда, а жениться - шалишь? И все ее рассказы про то, что она еще не нашла и что "абы кто" ей не годиться - это лишь прикрытие простой и понятной истины, что она не может увлечь мужика, что "слаба на передок", слишком доступна и в ней нет тайны? Что она "отличный товарищ", но жениться мужики предпочитают не на уме, а на сердце? 

И что свой мифический "опыт", которым она подторговывает в глянцевых журналах в рублике "как выйти замуж на олигарха" (она-то откуда знает как, если за олигархом замужем ни разу не была?) - она бы с удовольствием сменяла на мужа с бутылкой "Балтики" перед теликом с матчем Бавария - Барселона, летнюю Анталью и первый роман сына-восьмиклассника? 

Чисто интересуюсь...
 
  •  
    1 342 пользователям это нравится
  •  
    альфред кох О как взбесились! Не пишите книжек про свой "опыт" - и не будет претензий. Тоже мне, "специалисты". Без таких книжек - это вполне себе грустная и трогательная история, а с книжками - 
Рекомендуем
Популярное
наверх