Глава РФПИ и спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев заявил, что санкции и недружественные меры «абсолютно никак» не повлияют на экономику России.
В беседе с журналистами Дмитриев отметил, что ограничения просто приведут к росту цен на автозаправках в США. По его оценкам, цены на нефтяных рынках уже выросли и будут расти дальше.
Дмитриев заявил, что прибыл в США, чтобы продолжить российско-американский диалог, который важен для всего мира.
На своей странице в социальной сети X* Дмитриев написал, что визит был запланирован заранее на основании приглашения с американской стороны.
Ожидается, что Дмитриев встретится с представителями администрации президента США Дональда Трампа для обсуждения российско-американских отношений.
Ранее сообщалось, что Трамп сменил позицию по России из-за влияния госсекретаря США Марко Рубио. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
*Заблокирована на территории РФ по требованию Генпрокуратуры
Сообщение Дмитриев: Санкции абсолютно никак не повлияют на экономику России появились сначала на Общественная служба новостей.
Свежие комментарии