На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    У этой полоумной в своем государстве энергетика ни в пи#ду,ни в красную армию......пилять,ну плчему такие убоюдошные ...Глава дипломатии ...
  • Валентин Воробьев
    Значит мигранты получают сведения что где и куда ехать, чтобы заполнить Россию мигрантами напрочьЖительница Донецк...
  • Владимир Свиридов
    Мигранты как тараканы лезут во все щели.Жительница Донецк...

Президент Аргентины: Россия станет одним из лидеров нового миропорядка

Президент Аргентины Хавьер Милей заявил, какие страны будут лидерами мирового порядка. Своим мнением глава южно-американского государства поделился в беседе с радио Neura.

«Мы видим, что мир сейчас перестраивается. Мировой порядок, который мы знали после Второй мировой войны, сейчас мертв», — пояснил президент Аргентины.

На его взгляд, Америка, Россия и Китай зададут тренды миропорядка. А вот Европа столкнется с тяжелой борьбой. «Она должна преодолеть воукизм». Кроме того, ЕС сейчас не растет.

В данный момент президент видит мировой порядок так: Вашингтон возглавляет Соединенные Штаты Америки, Россия — Евразию, Пекин — Азию в той части, которую не возглавляет Москва.

Ранее сообщалось, президент Дональд Трамп может использовать Россию как сырьевую базу. Таким мнением поделилась эксперт Анастасия Прикладова.

До этого издание «ЦГ» оценило возможные намерения Китая заполучить Сибирь. К такому повороту событий российские эксперты настроены скептически. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Президент Аргентины: Россия станет одним из лидеров нового миропорядка появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх